04-09-2019 15:42

01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 23 "Кубаночка" муниципального образования г-к Анапа

Краткое наименование дошкольной образовательной организации: МБДОУ д/с №23 "Кубаночка"

Дата создания:  1951 год

Учредитель:

Учредителем является администрация муниципального образования город-курорт Анапа Функции и полномочия Учредителя осуществляют: управление имущественных отношений администрации муниципального образования город – курорт Анапа, в части наделения учреждения имуществом; управления образования администрации муниципального образования город – курорт Анапа, в части определения структуры, целей и задач учреждения.

Адрес детского сада:

353424 , Россия, Краснодарский край, Анапский район, село Джигинка, ул. Центральная, 9

Режим функционирования учреждения: с 7-30 до 18-00 (10,5 часов в день). Группы функционируют в режиме 5-ти дневной рабочей недели.

Контактный телефон/факс: 8(86133)76-2-92

Электронный адрес: kubanochka-23.@mal.ru

Адрес сайта: http://ds-kubanochka.obr23.ru/

Структура образовательного учреждения:

1 группа- раннего возраста, общеразвивающей направленности (1,5 - 2-х лет)

1 группа - первой младшей, общеразвивающей направленности (2-3 года)

2 группы - второй младшей, общеразвивающей направленности (3-4 года)

2 группы- среднего возраста, общеравивающей направленности (4-5 лет)

2 группы - старшего возраста, общеразвивающей направленности (5-6 лет)

2 группы - подготовительные к школе, общеразвивающей направленности (6-7 лет)

Количество воспитанников: 224 ребёнка